公告公示
您现在的位置: 首页 > 走进三中 > 公告公示
2018年合肥三中特长生专业测试合格名单
发布时间:2018-06-05 14:04:15 信息来源:教务处 阅读次数:8918次

按照合肥市教育局2018年特长生招生实施意见要求,结合我校特长生招生实施方案,现将特长生各专业测试成绩合格考生信息公示如下。

如对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向合肥市教育局提出质疑。

市教育局监督举报电话: 62817341

 

合肥三中2018年特长生专业测试成绩合格名单
序号准考证号姓 名性别毕业学校特长类别特长项目测试成绩
(18301-)
11100277陆逸航合肥实验学校(包河花园校区)体育类体育舞蹈合格
21400446王萱萱合肥市梦园中学体育类体育舞蹈合格
3404734李咏倩合肥五十中新校(天鹅湖校区)体育类体育舞蹈合格
41201697李安琪合肥一六八教育集团陶冲湖校区体育类体育舞蹈合格
5400942杨心羽六十七中分校体育类体育舞蹈合格
6403725刘璐洋合肥市望岳中学体育类体育舞蹈合格
7302444杨久成合肥寿春中学体育类体育舞蹈合格
8300407沈蓉蓉合肥市第四十二中学体育类体育舞蹈合格
91106801杨媛媛合肥包河大地中学体育类体育舞蹈合格
10200406姜允萌合肥市第三十八中学体育类体育舞蹈合格
11303653胡雯合肥市第十九中学体育类体育舞蹈合格
12203119马玮豪合肥育英学校体育类手球合格
13302847林华琛合肥寿春中学体育类手球合格
14302147袁丽丽合肥市第四十七中学体育类手球合格
15402328任颉合肥西苑中学体育类手球合格
16401947樊容君合肥西苑中学体育类手球合格
17201441徐梦婷合肥市第三十九中学体育类手球合格
18201395许依娜合肥市第三十九中学体育类手球合格
19302188丁雨娟合肥市第四十七中学体育类手球合格
20302202张昕奕合肥市第四十七中学体育类手球合格
211101277杨瑞清合肥市第四十六中学艺术类播音主持合格
22401254康倩合肥市琥珀中学艺术类播音主持合格
23300079王雨桐合肥市第三十六中学艺术类播音主持合格
241400360刁文欣合肥市梦园中学艺术类播音主持合格
25200364王欣瑞合肥市第三十八中学艺术类播音主持合格
26300755曹菲阳合肥市第四十二中学艺术类播音主持合格
27305111谢咏儿合肥市第四十五中学橡树湾校区艺术类播音主持合格
28404958徐梦媛合肥五十中新校(天鹅湖校区)艺术类播音主持合格
29304777陈欣怡合肥市四十二中中铁校区艺术类播音主持合格
301302104时羽航合肥市第四十五中芙蓉分校艺术类播音主持合格
31201646张启明合肥市第七十中学艺术类播音主持合格
32300438王一帆合肥市第四十二中学艺术类播音主持合格
33300525王为杰合肥市第四十二中学艺术类播音主持合格
34301733李毅非合肥市第四十五中学艺术类播音主持合格
351106499侯屾合肥市第四十八中学滨湖校区艺术类播音主持合格
36304408汤旭合肥新华实验中学艺术类播音主持合格
37404107吴雅婷合肥市颐和中学艺术类播音主持合格
381100945邵伟杰合肥市第四十六中学艺术类播音主持合格
39300057王选超合肥市第三十六中学艺术类播音主持合格
40403886柳雨轩合肥市颐和中学艺术类播音主持合格
41303687黄媛媛合肥市第十九中学艺术类播音主持合格
421300505骆留星合肥市第四十六中学海恒分校艺术类播音主持合格
43400602潘文箐合肥市第五十中学 (东区)艺术类播音主持合格
441106383洪诗娜合肥市第四十八中学滨湖校区艺术类播音主持合格
45302255钟鸣宇合肥市第四十七中学艺术类播音主持合格
46304387彭晶晶合肥新华实验中学艺术类播音主持合格
47403653江平平合肥市望岳中学艺术类播音主持合格
48300594王业晗合肥市第四十二中学艺术类播音主持合格
49403281汤小川合肥市五十中学南校艺术类播音主持合格
50304447范文静合肥新华实验中学艺术类播音主持合格
51405185李俊宁合肥五十中新校(天鹅湖校区)艺术类播音主持合格
52302222王楚妍合肥市第四十七中学艺术类播音主持合格
531201606张成合肥一六八教育集团陶冲湖校区艺术类播音主持合格
54405159齐宇峰合肥五十中新校(天鹅湖校区)艺术类播音主持合格
55403930薛晓彤合肥市颐和中学艺术类播音主持合格
561106350周雅茜合肥市第四十八中学滨湖校区艺术类播音主持合格
57403850李雪合肥市望岳中学艺术类播音主持合格
58304443梁俊杰合肥新华实验中学艺术类播音主持合格
59302144段淑玮合肥市第四十七中学艺术类播音主持合格
60302248李倩合肥市第四十七中学艺术类播音主持合格
61304420陈佳妮合肥新华实验中学艺术类播音主持合格
62403691黎婉听合肥市望岳中学艺术类播音主持合格
63403847王永洁合肥市望岳中学艺术类播音主持合格
64303664金意雯合肥市第十九中学艺术类播音主持合格
65403854张恒清合肥市望岳中学艺术类播音主持合格
66301942韩仲尧合肥市第四十五中学艺术类播音主持合格
671105333张越合肥滨湖寿春中学艺术类播音主持合格
68303668孙蓉合肥市第十九中学艺术类播音主持合格
69401727陈叶杉合肥西苑中学艺术类播音主持合格
70305107李雪真合肥市第四十五中学橡树湾校区艺术类播音主持合格
71300131方华雯合肥市第三十六中学艺术类播音主持合格
721106042高洁合肥市第四十八中学滨湖校区艺术类播音主持合格
73405167谢皖豫合肥五十中新校(天鹅湖校区)艺术类播音主持合格
74300063束雅婷合肥市第三十六中学艺术类播音主持合格
75300390王未知合肥市第四十二中学艺术类播音主持合格
76300092王佳慧合肥市第三十六中学艺术类播音主持合格
77303667范晶晶合肥市第十九中学艺术类播音主持合格
78302162俞雅洁合肥市第四十七中学艺术类播音主持合格
79305270钱洪羽合肥市第四十五中学橡树湾校区艺术类播音主持合格
80303724俞登峰合肥市第十九中学艺术类播音主持合格
81305195刘静怡合肥市第四十五中学橡树湾校区艺术类播音主持合格
82200427储艳艳合肥市第三十八中学艺术类播音主持合格
83303696张迪合肥市第十九中学艺术类播音主持合格
84302196张妙婕合肥市第四十七中学艺术类播音主持合格
85300408崔九梦合肥市第四十二中学艺术类播音主持合格
86303676许丽娜合肥市第十九中学艺术类播音主持合格
87300430王雨鑫合肥市第四十二中学艺术类播音主持合格
88303703阮福祥合肥市第十九中学艺术类播音主持合格
89300437柴旭合肥市第四十二中学艺术类播音主持合格
90300084李诗语合肥市第三十六中学艺术类播音主持合格
91300667郑又诚合肥市第四十二中学艺术类播音主持合格
92304456杨鑫锐合肥新华实验中学艺术类播音主持合格
93200424侯辰浩合肥市第三十八中学体育类国家二级以上运动员合格
94301355李煜枫合肥市第四十五中学体育类国家二级以上运动员合格
95301996王逸轩合肥市第四十五中学体育类国家二级以上运动员合格
96302245曹晓颖合肥市第四十七中学体育类国家二级以上运动员合格
97303968杨玉玲合肥市庐阳中学体育类国家二级以上运动员合格
98400146李成林合肥市第五十中学 (东区)体育类国家二级以上运动员合格
99400177黄天源合肥市第五十中学 (东区)体育类国家二级以上运动员合格
100400257钱逸鹏合肥市第五十中学 (东区)体育类国家二级以上运动员合格
101400590毛饶翔合肥市第五十中学 (东区)体育类国家二级以上运动员合格
102400816王健鹏合肥市第五十中学 (东区)体育类国家二级以上运动员合格
103400822李伟豪合肥市第五十中学 (东区)体育类国家二级以上运动员合格
1041100377孙吴慧子合肥实验学校(包河花园校区)体育类国家二级以上运动员合格
1051104562徐志强合肥市阳光中学体育类国家二级以上运动员合格
106301417徐言蹊合肥市第四十五中学体育类击剑合格
1071105404徐文浩合肥滨湖寿春中学体育类击剑合格